Разгромом закончился матч соперницы Рыбакиной из топ-10

Седьмая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер обыграла немку Тамару Корпач (107-е место в рейтинге WTA) в 1/8 финала теннисного турнира в Нинбо (Китай), передает Sports.kz.
Встреча закончилась убедительной победой Жабер в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 24 минут.
Таким образом, Жабер вышла в четвертьфинал, где сыграет против россиянки Веры Звонаревой (526-е место в рейтинге WTA), которая прошла датчанку Клару Таусон (76-е место) на отказе соперницы во втором сете.
Добавим, что на две строчки выше Онс Жабер в рейтинге WTA располагается пятая ракетка мира Елена Рыбакина из Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
- 15 марта, 2026
- 19:02Теннис
Прямая трансляция матча Рыбакина — Соболенко в финале Индиан-Уэллс - 18:55Теннис
Елене Рыбакиной озвучили исход финала против Арины Соболенко - 18:40Теннис
Искусственный интеллект назвал точный счёт финала Рыбакина — Соболенко - 18:23Теннис
Александр Бублик сделал заявление о завершении карьеры - 18:09ТеннисКазахстанский теннисист с победы стартовал на турнире в Испании
- 15:19Теннис
Ключевое преимущество Рыбакиной над Соболенко назвало российское СМИ - 13:32Теннис
В России отреагировали на второе место Елены Рыбакиной в рейтинге WTA - 13:28Теннис
Финальный матч Рыбакина — Соболенко получил особый статус - 10:48Теннис
ИИ назвал победительницу финала Елена Рыбакина — Арина Соболенко - 08:57Теннис
Елену Рыбакину огорчили прогнозом на финал с Ариной Соболенко
Теннис. Индиан-Уэллс











